Промостраница для программы «Бархат» Беларусбанка

Промостраница для программы «Бархат»
Беларусбанка
Промостраница
для программы «Бархат»
Беларусбанка

О проекте

Беларусбанк ‒ крупнейший банк в Беларуси. Среди его клиентов ‒ люди самых разных возрастных категорий, в том числе пенсионеры. Это особая группа людей со своими интересами и предпочтениями. Поэтому в банке решили разработать промостраницу, которая бы ярко, просто и доступно рассказывала о новом продукте ‒ клубе «Бархат».

Клуб «Бархат» ‒ это специальное предложение для современных пенсионеров. Вместе с карточкой клиенты клуба получают в свое распоряжение ряд дополнительных возможностей:

  • возврат средств за покупки;
  • дополнительные накопления;
  • особые условия по кредитам;
  • бесплатные информационные услуги и интернет-банкинг.

 

Главная цель промостраницы ‒ убедить клиента заполнить заявку на карточку клуба. Для этого на странице были реализованы не только продающие блоки с яркими и доступными формулировками, но и калькуляторы, наглядно демонстрирующие выгоду.

 

Здесь же размещена и анкета для клиентов, которая интегрируется с внутренними системами банка, чтобы ускорить и упростить работу с поступающими заявками.

 


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности