Корпоративный сайт для компании BeSmart

Проектирование, верстка, разработка, контент
www.besmart.by
Удобное меню
Готовое решение и его доработки

Так как сроки на разработку нового сайта были ограничены, было принято решение использовать в качестве основы готовое решение.

Конечно, в него внесли и существенные визуальные и функциональные изменения: все элементы были перекрашены в корпоративные цвета, отрисованы необходимые иконки, был доработан ряд страниц и блоков — таких как история компании, продукты и решения, клиенты.

Карточка продукта
Контент

Особое внимание мы уделили контенту на сайте. Так как компания разрабатывает достаточно сложные услуги, нам требовалось превратить строгий технический текст в понятное для широкой аудитории описание.

Поэтому мы полностью переделали контент «под ключ», описав уникальность предлагаемых услуг простым языком. Благодаря этому «БИСМАРТ» сможет расширить аудиторию сайта.

Чтобы компания могла выстроить системную работу по наполнению сайта, мы разработали карту контента (схема, которая помогает контент-менеджеру): ключевые разделы и виды страниц, где можно внести изменения в текстовые описания, изображения, другой функционал.

Специалисты
Р.В. Сущинский
Директор ЗАО «БИСМАРТ»

Как опытные эксперты в своей сфере, мы знаем, что профильную работу надо поручать настоящим специалистам своего дела. Поэтому при выборе компании для создания нашего нового корпоративного сайта мы обратились к «Новому Сайту», заслуженно носящему звание лучшей веб-студии Беларуси. Специалисты «Нового сайта» взяли на себя практически всю работу по стилизации, оформлению и наполнению нашего ресурса: от доступного описания всех наших непростых сервисов до их схем работы.

Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности