Интернет-магазин спортивных тренажеров «proftren.ru»

Интернет-магазин спортивных тренажеров
«proftren.ru»
Интернет-магазин
спортивных тренажеров
«proftren.ru»

О проекте

Интернет-магазин Proftren.ru уникален тем, что поставляет профессиональное спортивное оборудование в первую очередь бизнесу, который создает тренажерные залы. Второй отличительной особенностью компании является полное сопровождение заказа – это профессиональные тренажерные залы «под ключ»: покупателям достаточно сообщить о своем желании, а менеджеры Proftren.ru позаботятся о результате. Именно эти особенности бизнеса оказали основное влияние на проработку как всего магазина в целом, так и отдельных его страниц и функций.

Главное – на главной

Так как интернет-магазин предоставляет другим компаниям услуги по оснащению оборудованием тренажерных залов, мы разместили на главной странице не только ключевые и акционные товары, но и основные преимущества сотрудничества. Деловым людям некогда искать аргументы в пользу покупки на внутренних страницах сайта – поэтому они все видят сразу на главной.

Насыщенные информацией карточки товаров

Тренажеры относятся к сложному оборудованию, в котором важны не только вес и размер. Поэтому на карточке товара предусмотрено размещение ключевой информации, влияющей на конечный выбор: производитель, особенности тренажера и детальные характеристики, размеры в сложенном и собранном виде, на каких пользователей он рассчитан, фотографии различных элементов, схемы использования и видеообзоры.

Наглядные преимущества работы с магазином

Считается, что для описания сложных услуг нужно много серьезного текста, однако решения при этом обычно принимаются «на ходу»… Поэтому специально для Proftren.ru мы детально изучили особенности бизнес-модели, визуализировали ключевые преимущества компании и тщательно проработали контент для основных страниц, которые влияют на выбор клиентов: «Гарантия и сервис», «Консультирование», «Доставка и оплата» и т.д.

Светлана Маримонова, руководитель отдела интернет-маркетинга ЧТУП «Салон спортивных тренажеров»:

Работа над интернет-магазином стала для нашей компании большим и важным проектом, так как мы решили создать отдельный ресурс именно для профессионального спортивного оборудования. Интернет-магазин получился одновременно стильным, удобным и эффективным: как с точки зрения нашей компании, так и с точки зрения клиентов – и стал для нас очень полезным инструментом. У нас уже есть планы по дальнейшему развитию сайта: как внедрение новых технологий, так и добавление востребованных клиентами новых функций.

О клиенте:

Proftren.ru – это лучшие профессиональные спортивные тренажеры и фитнес-оборудование в Беларуси, России, Казахстане. Компания существует более 13 лет и сегодня предлагает своим клиентам профессиональный тренажерный зал «под ключ», формирование такого комплекта оборудования, которое будет соответствовать пожеланиям клиентов зала, а также сервисное обслуживание тренажеров. Ключевые показатели эффективности компании: 350 оборудованных залов в 27 городах СНГ, 49 000 посетителей в среднем в одном оборудованном зале в год, 95% ассортимента присутствует на собственных складах компании.

 


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности