Интернет-магазин настольных игр «Igraland.by»

Интернет-магазин настольных
игр «Igraland.by»
Интернет-магазин
настольных игр
«Igraland.by»

О проекте

Igraland.by — это специализированный магазин настольных игр, разработанный на базе дизайна сайта Igraj.by. У сайтов общая система учета заказов, база контента каталога, единая система учета остатков и цен, реализованная на базе стандартного функционала 1С-Битрикс Благодаря этому любые изменения в ассортименте моментально отображаются на сайте.

Интересной особенностью проекта стала необходимость полного разделения публичной части сайтов для поисковых систем, чтобы предотвратить их склейку или понижение рейтинга. При этом было необходимо сохранить общую систему управления, что позволило бы снизить трудозатраты на инфраструктуру, интеграцию и управление контентом и ассортиментом. Кроме того, оба сайта должны были работать в одном регионе. Для каждого из сайтов мы реализовали систему независимого управления мета-контентом, контактными и юридическими данными, информационными страницами. Также благодаря правильным настройкам хостинга, публичная часть разных сайтов доступна по разным IP-адресам, не смотря на то, что физически оба сайта размещаются на одном сервере и управляются из общей системы CMS-системы.


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности