Бизнес-Пробуждение 5.0

В пятый раз пройдет образовательный форум Бизнес-Пробуждение 5.0, где соберутся бизнес-эксперты стран СНГ и расскажут о выходе из пост-ковидного кризиса, поделятся своим взглядом на бизнес будущего и точно воодушевят предпринимателей своими кейсами и энергией.

29 мая, во Дворце спорта, 4000+ гостей, 13 стран, 10 часов контента, подарки и многое другое.

Бизнес-Пробуждение 5.0

Кто выступит в качестве спикеров?

В качестве хедлайнера выступит Евгений Черняк, «самый жесткий» бизнесмен стран СНГ, инвестор и долларовый миллионер, а также автор известного канала на YouTube о бизнесе — Big Money.

Уникальный гость, который прибудет в Беларусь впервые, — Маргулан Сейсембаев. Предприниматель, инвестор и совладелец более 40 проектов, который занял 33 место в списке самых влиятельных бизнесменов Казахстана (по версии Forbes, 2019).

Также вы услышите основателя, совладельца и директора «Додо Пицца» Федора Овчинникова и Наталью Шмигельскую, предпринимателя с 17-летним стажем и основателя холдинга «Асторг», компании «Укрптахосервис», ТМ «Фудмама» и ТМ «Готово».

На сцене своими знаниями поделятся эксперт по кросс-маркетингу в России Владислав Бермуда, и Кирилл Куницкий, основатель международной образовательно-консалтинговой компании «Бизнес-Конструктор».

Помимо выступлений спикеров в программе мероприятия будут:

  • Новый формат выступления — бизнес-прожарка с Евгением Черняком. В рамках данного формата бизнесы нескольких счастливчиков разберут прямо на сцене и подскажут, где найти точки быстрого роста.
  • Панельная дискуссия BIG BOSS с ТОП-менеджерами компаний-гигантов белорусского бизнеса (Холдинг «Атлант-М», ГК СТА Логистик, компания «А1» и А-100 Девелопмент).
  • Большая площадка для нетворкинга и централизованные сессии знакомств между участниками.

Кому будет интересен форум?

Собственникам бизнеса, предпринимателям, управленцам, специалистам.

Генеральный партнер — МТБанк, банк свежих решений.

«Один из главных запросов предпринимателя — доступ к знаниям, ведь бизнес, который он ведет, уже где-то существует, есть примеры успешных историй, есть кейсы выхода из кризиса. И очень важно не только услышать, но и удовлетворить этот запрос, выступить партнером на этом пути. Поэтому МТБанк поддерживает Бизнес-Пробуждение, вкладывается в развитие предпринимательской культуры в Беларуси. Уже больше года люди в основном общаются с экранами, почти не путешествуют и не развлекаются, люди сократили потребление, покупают только нужные вещи, в основном онлайн и с доставкой на дом. Мир, экономика, кардинально изменились. Сегодня важно адаптироваться, видеть возможности, вместе с партнерами обозначать перспективы развития» — отметила Ольга Цуран, заместитель председателя правления МТБанка.


При бронировании в течение 24 часов вы получаете 2 подарка:

  • Скидка 10% на покупку билетов по промокоду «Новый сайт».
  • Месяц бесплатного обучения английскому языку, чтобы путешествовать и получать удовольствие.

А почитать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться вы можете перейдя по ссылке


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности