Корпоративный сайт компании «Системные технологии»

Корпоративный сайт компании
«Системные технологии»
Корпоративный
сайт компании
«Системные
технологии»

О проекте

«Системные технологии» — крупнейший поставщик комплексных IT-решений для банковской, финансовой и промышленной сфер. Компания начала кардинальное изменение своего имиджа и теперь настало время одного из важнейших каналов коммуникации: сайта. Системным технологиям есть много что сказать про свой бизнес, поэтому большая часть работы ушла на выделение сути компании, чтобы на сайте остался лишь «самый сок».

Новый брендбук отражает технологичность компании. Мы посчитали, что технологичность — не значит сложность, ведь отличительная черта профессионала — это умение простыми словами объяснить суть. Поэтому мы ввели ряд «дружественных» метафор и инфографики, которые призваны донести сложный «месседж».

Навигация по услугам и продуктам

Компания предлагает разноплановые услуги и готовые решения для многих отраслей: от розничной торговли до банков. Было разработано несколько «маршрутов» пользователей: каждую услугу можно найти разными способами (через конкретные потребности или через свою отрасль).

Адаптивный дизайн

Уже стало стандартом наличие мобильной версии или адаптивного сайта (когда в рамках одного домена, сайтом удобно пользоваться на любом устройстве). Мы пошли дальше и сделали дизайн «отзывчивым»: каждый элемент интерфейса сам взаимодействует с пользователем, весь сайт всегда занимает всю полезную площадь дисплея. Кроме того, много клиентов компании — крупные организации, которые пользуются устаревшими браузерами — для них мы разработали специальную версию сайта.

Продуманные внутренние страницы

На сайте нет простых текстовых страниц: каждый раздел продуман и оформлен так, чтобы посетитель мог совершить интересующее его действие — конверсию или микроконверсию (шаг к более крупному действию). В зависимости от текущего раздела, это могут быть разные вещи: будь то вопрос менеджеру, заказ презентации или отправка резюме на открытую вакансию. Чтобы цепочка взаимодействия не заканчивалась на текущей странице, мы всегда предлагаем альтернативный выбор: другой продукт или другую информацию, которая может быть полезна.

Карьера в компании

Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности