Интернет-магазин 202

Интернет-магазин
202
Интернет-
магазин
202

О проекте

Вода 202 ‒ хорошо известна белорусским покупателям и давно зарекомендовала себя на рынке с лучшей стороны. За несколько лет интернет-магазин компании заметно устарел: требовалось не только освежить внешний вид, но и доработать новые функции, повышающие эффективность сайта.

В работе с такими проектами нужна особая осторожность. С одной стороны, у нас есть хорошая основа, статистика сайта и продаж, понимание клиентуры. А с другой стороны, в процессе обновления важно сохранить все ценное, что уже есть на сайте: полезные фишки, привычное для клиентов расположение элементов, эффективные функции.

Первым этапом работ стал детальный юзабитили-анализ существующего сайта с учетом накопленной статистики посещений: изучались и Яндекс.Метрика, и Google Analytics. На основе этого мы переработали существующие страницы и элементы гайдлайна.

Сегодня интернет-магазин 202.by не только выглядит современно, но и работает как эффективная онлайн-площадка для продаж. Скорость загрузки страниц максимально оптимизирована, а делать заказ или искать важную информацию удобно и с компьютера, и с мобильных устройств.


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности