Корпоративный сайт Евроторгинвестбанка

Корпоративный сайт
Евроторгинвестбанка

О проекте

ОАО «Евроторгинвестбанк» — молодой и активный банк, которому требовался свежий сайт, выделяющий банк среди конкурентов.

Мы построили дизайн по принципу «слоёного» пирога — это значит, что вся информация на страницах потребляется линейно (последовательно), что исключает рассеивание внимания на постороннюю информацию. Выбранный метод отвечает современным реалиям, потому что пользователи уже давно привыкли «скролить» контент и необходимость насыщать информацией «первый экран» отпала. Единственный недостаток такой компоновки в том, что нужно прорабатывать тексты и грамотно расставлять иллюстрации и акценты. Фактически это означает дополнительную работу над контентом, чтобы информацию было интересно «поглощать».

В рамках работы над дизайном мы добились гармоничного сочетания необходимого функционала и качества подаваемой информации. Это позволило сайту Евроторгинвестбанка занять 3 место в номинации «Лучший сайт банка» в рамках конкурса «Банк года Беларуси — 2013».

Главная страница

Страница разделена на несколько блоков, каждый из которых содержит свои конверсионные инструменты: кнопки или переходы на ключевые страницы, но с акцентом на «продающую» графику. Пролистывать сайт одно удовольствие!

Разводящая страница продуктов

Чтобы максимально упростить выбор конкретного продукта и «подтолкнуть» к нему посетителя, список продуктов содержит ряд инструментов-помощников: калькулятор сравнения, мастер подбора, блоки УТП и преимуществ.

«Умное» сравнение

Результаты сравнения выводятся в наглядной таблице с визуальным фильтром. Варианты продуктов, которые не подходят под выбранные условия, становятся «неактивными» и обязательно пишется причина, по которой они не подходят. Ежемесячный платеж приравнивается к какой-то обыденной жизненной операции, которая и демонстрирует, как легко пользоваться кредитом.

Для бизнеса

Сайт Евроторгинвестбанка — один из немногих, на которых тщательно проработан контент в разделе для бизнес-клиентов. Каждая услуга, вплоть до вспомогательных страниц, красочно оформлена и описана.

По-настоящему тщательный копирайтинг

Новый сайт банка установил новые стандарты по проработке содержания страниц. Каждый раздел содержит свои интерактивные инструменты, помогающие «настроить» вывод полезной информации под любого клиента.


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности