Запущен новый корпоративный сайт для банка БелВЭБ

Банк БелВЭБ — это инновационный банк, ведущее универсальное кредитно-финансовое учреждение среди коммерческих банков в Беларуси с многолетним опытом и признанной репутацией на внутренних и внешних валютных рынках.

Рады представить вам новый корпоративный сайт банка!

Новый корпоративный сайт для банка БелВЭБ

Уже сейчас вы можете оценить, насколько интуитивно понятна навигация на сайте и как легко можно подобрать нужную финансовую услугу. Новая информационная архитектура стала более функциональной: для каждого направления деятельности есть свой раздел, где можно найти все необходимые материалы.

Нашей целью было разработать банковский сайт, который помогает клиентам подобрать наиболее подходящие для них услуги, управлять своими финансами, контролировать счета, осуществлять переводы. Потому новый сайт максимально технологичен.

И, конечно, полностью адаптивен. Пользователям будет удобно заходить на сайт с любого девайса, при этом весь функционал и возможности сохраняются.

Однако это — только первый этап большого проекта по развитию официального сайта банка БелВЭБ. В будущем планируются новые запуски и функции.

А если у вас есть вопросы по разработке корпоративного сайта для финансового учреждения, оставьте нам свою заявку — и мы обязательно с вами свяжемся.



Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности