Интернет-магазин для корейской косметики ChokChok

Рады представить вам новый проект в нашем beauty-портфолио — интернет-магазин ChokChok. В магазине вы найдете широкий ассортимент популярных мировых брендов из Южной Кореи: средства по уходу за волосами, телом, декоративная косметика. И теперь продукция компании доступна по всей Беларуси.

В работу нашей команды входило: техническое задание, дизайн, программирование, интеграция с 1С, тестирование. То есть полноценное создание сайта под ключ.

Оказавшись на сайте впервые, вы сразу увидите четкое разделение по основным позициям в меню магазина, а после —  акции, новинки и наиболее популярные продукты.

Главная страница интернет-магазина для корейской косметики ChokChok

Меню интернет-магазина для корейской косметики ChokChok


На главной странице вы найдете полезные материалы от компании с развернутыми советами по уходу за кожей, обзорами косметики и не только.


Интернет-магазин для корейской косметики ChokChok

Визуальный стиль магазина сохраняет легкость и чистоту, которые ассоциируются с продуктами бренда. Сайт не перегружен, но при этом есть весь необходимый функционал для удобства пользователей. Например, карточка товара: здесь и описание, и состав, и способы применения, и отзывы, и информационные маркеры, и характеристики товара. А все внутренние процессы по заполнению карточки автоматизированы благодаря интеграции с 1С.


Интернет-магазина

Выбрав понравившийся продукт, вы попадаете в личный кабинет для оформления заказа. 


Интернет-магазина для корейской косметики ChokChok


Здесь можно добавить несколько адресов доставки, а также выбрать количество накопленных бонусов, которые хотите потратить на покупку нового заказа.

Сейчас сайт работает в тестовом режиме.

А если у вас есть вопросы по разработке интернет-магазина, оставьте нам свою заявку — и мы обязательно с вами свяжемся.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности