«Битрикс24.Сиэтл»: обзор новых возможностей для бизнеса

23 ноября состоялась презентация обновлений Битрикс24, которые уже доступны для всех! Посмотреть саму трансляцию можно здесь.

А в данном материале мы подробнее разберем самые яркие новинки — их возможности, принципы работы и ваш результат.

Комплексное решение для работы по Agile — Битрикс24.Скрам

В доступе все необходимое: спринты, эпики, бэклоги, «диаграммы сгорания». Главное преимущество — наличие всех инструментов коммуникации: созвоны по спринтам, чаты, совместное редактирование документов, календарь.

scrum


И это еще не все. В Битрикс24 вы найдете готовые сценарии для организации команды с нуля.

Бесплатный, неограниченный и мобильный Складской учет

Приход товара, перемещение между складами, списание товара и учет остатков, возможность оформить поступление товара прямо из мобильного приложения, неограниченное число складов, товаров и сотрудников склада.

Как это работает? Складской учет уже интегрирован с CRM: прямо из сделки продавец резервирует товар для покупателя, готовит накладные, выставляет счет.

При этом учет товаров ведется везде: на складе, на витринах и полках магазинов, а также в основных маркетплейсах (Озон, Wildberries, Cбермаркет, AliExpress).

Виртуальный WhatsApp

Продажи с помощью одного из самых популярных мессенджеров через собственный официальный бизнес-аккаунт? Легко. И для вас, и для ваших клиентов.

whatsapp


Как это работает: с виджета на вашем сайте клиент перейдет в свое приложение WhatsApp и отправит вам типовое, автоматически сгенерированное, сообщение — далее вы получаете его в едином чате Битрикс24 и начинаете коммуникацию с клиентом.

Преимущества:

  • вся история переписки и заказы клиента сохраняются в его карточке;
  • вы тут же можете принять заказ и отправить в чат ссылку на оплату.

Новые счета — такие же простые и удобные, как сделки

Вы выбираете клиента, реквизиты, товары и... счет готов. Остается только отправить на печать. Также настроены опции «Принять оплату», «Продажи в SMS», оплата по QR-коду.

счета


В качестве помощников — роботы и триггеры. Они смогут отслеживать оплату, отправлять клиенту счета (через sms или e-mail) и многое другое.

Mobile First

Новое мобильное приложение Битрикс24 — это более удобное управление, навигация между разделами, быстрый доступ к уведомлениям, чатам и всем инструментам для совместной работы.

И, конечно, новые инструменты: Складской учёт и Проекты. А в 2022 году ожидается запуск мобильной CRM.

мобильное приложение


Резюме встреч

Полезный инструмент для всех участников видеозвонков. Чтобы совещание действительно прошло эффективно, его результаты стоит зафиксировать сразу, а еще лучше — в процессе. Тогда на следующей встрече каждый будет понимать, какие задачи были выполнены, а какие нет и кто за них ответственен.

резюме встреч


Отчёты любой сложности благодаря BI-Аналитике

Станет любимым инструментов ваших аналитиков. И нужно выполнить всего три шага:

  1. подключиться к сервисам Power Bi или Data Studio;
  2. выгрузить туда данные из Битрикс24;
  3. сформировать таблицы, графики, дашборды.

Готово. Теперь вы можете работать и просматривать все материалы внутри Битрикс24.

BI-аналитика


Что насчет тарифов и доступов?

  • на Базовом доступны: Складской учёт, Instagram Live и Direct, Скрам (до 5 команд), Каталог товаров (3 тысячи наименований), Виртуальный WhatsApp, результат в задачах, новые счета, BI-аналитика (10 тысяч строк в отчете);
  • на Стандартном — все перечисленное, кроме Каталога товаров (5 000 наименований),
  • на Профессиональном — всё перечисленное без ограничений, кроме BI-аналитика (100 тысяч строк в отчете).

Если у вас есть вопросы по внедрению и настройке Битрикс24, оставьте нам свою заявку — и мы обязательно с вами свяжемся.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности